В октябре под патронажем Нила Янга пройдет фестиваль Bridge School Benefit

В октябре под патронажем Нила Янга пройдет  фестиваль Bridge School Benefit

01.09.2016

Нил Янг в этом году собирает чрезвычайно представительный состав участников на своём благотворительном фестивале Bridge School Benefit. Среди заявленных выступающих - Роджер Уотерс (Roger Waters), Дэйв Мэттьюс (Dave Matthews), My Morning Jacket, Metallica, Cage The Elephant, а также Нора Джонс (Norah Jones), Вилли Нельсон (Willie Nelson) и, конечно, сам Янг. 

Мероприятие в этом году проводится уже в тридцатый раз, его участники традиционно выступают в акустическом формате. Все сборы от Bridge School Benefit поступают в фонд одноименной школы для детей-инвалидов. В этом году фестиваль пройдёт 22-23 октября в Маунтин-Вью, Калифорния.

 

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

Рок-цитата

Тексты у нас зачастую появляются сами собой, как это было с песней «Janie's Got A Gun». Я понятия не имею, кто такая Джени и откуда у неё пистолет, но, согласитесь, песня катит! 
Steven Tyler, группа Aerosmith